Логика ватника

Зачитал интересное ватное, что оказывается Россия предприняла военные действия против Украины ибо нельзя было иначе. Типа мы с хохлами всегда хотели договориться, но увы, никогда не получалось.
Представьте себе картину - слышится звонок и гражданка открывает двери. В дверях стоит нарядно одетый сосед с букетом ромашек, протягивает и говорит улыбчиво: "Добрый день, я тут пришёл с вами потрахаться! Давайте-ка раком сразу становитесь!". Ну какая будет реакция? Захлопнуть двери и послать соседа. А он будет ходить и ходить и объяснять, что надо же договориться - у него врождённое право трахать соседку, она - его по историческому праву. И вот день за днём будут сыпаться предложения, типа "ну хорошо, в квартире не будем трахаться, трахаться будем на балконе". Или в кустах. Или просто отсосать по-быстрому.
В один прекрасный момент он огорчится от отказов и бросится насиловать соседку с криками: "Твоя вина! Я тебе сучке по-доброму предлагал договориться! Много раз! Я тебя ласково "моей тёлочкой" звал!". И действительно - и "моей тёлочкой звал", и с вазелином предлагал и без, и в "Ладе Калине" потрахаться, и на рояле, и в ресторан дорогой даже звал, и электричество грозился перерезать - чё кобенилась сука? Чё отвергала и издевалась над ним?
Вот это вкратце история российско-украинских отношений после 1991 года.

Популярні дописи з цього блогу

Головний ворог України не на Донбасі і навіть не в Москві - головний ворог України в Києві..

Російський десантник про окупацію Криму

Вся правда про АвтоТак