О том, что многие хотели спросить, но боялись услышать ответ

Прекратите бздеть, "можновладцi"! Вас и так грохнут те, кто вернется с фронта. Так, что пистолет или автомат в руках городского ополченца не самая большая страшилка! Успокойтесь, вас не расстреляют, а повесят батальоны!
Мы все можем тысячами закупать бронежилеты, каски, тепловизоры, ночные прицелы и сигареты для нашей армии. Можем объявлять сборы средств, метать икру в СМИ и блогах, в соцсетях и ЖЖ, можем сами поехать, если позволит здоровье...
Но всё это бесполезно пока есть некомпетентность, наплевательство, вопиющий предательский дилетантизм, галопирующая коррупция во всех(!) эшелонах власти.
Пока каждый придворный мент может воображать, что он почти Багратион или Роммель.
Пока в войсках не появятся ГРАМОТНЫЕ ОФИЦЕРЫ, а не полупокеры с погонами, но с высоким патриотическим эго.
Пока пацанам на Печерских холмах не станет ясно, что на Востоке идет ВОЙНА, а не "ОХОТА НА ТЕРРОРИСТОВ" и славное движение наших, под восторженные крики "освобожденных" донбассян.
Пока не начнут управлять ПРОФЕССИОНАЛЫ управленцы, вне зависимости от того, паспорт какой страны у них лежит в кармане.
Пока бурным цветом не будет цвесть угодливость и политическая проститутская осторожность. Пока будут продаваться должности в милиции и прокуратуре.
Пока не возобладает точка зрения, что дальше нельзя терпеть всех этих "информационных выблядков" с обеих сторон, но сидящих здесь.
Пока не закончится весь этот победно-реляционный вой "парадпобедывсевастополе", "1000убитыхсепаратистов", "личноминистробороны".
Пока не будут публично освещены быстрые(!), но справдливые суды над виновниками гибели ИЛ-76, расстрела целой бригады Градами два дня назад, прорывов и проходов через границу.
Пока эти люди, а не стрелочники, не будут жестко и жестоко наказаны.
Пока не будет казнен генерал-взяточник, мент-предатель, разведчик-дебил.
Пока полностью не сменится руководство разведывательных структур, как обосравшееся по уши.
Пока будут существовать замминистры с "бронежилетами, выдерживающими противотанковое оружие" (этот мудак еще на месте!).
Пока мы будем наблюдать существующий Майдан, в угоду политкорректности и терпеть вражеские СМИ издающиеся у нас и российские патриотические сериалы в угоду прибылям от рекламы...
До тех пор все наши "покупки и подарки" - это выброшенные деньги! К сожалению, при всем вышеперечисленном люди погибнут, у них не будет другого пути. И бронежилеты их не спасут! Они не спасают от Града и артиллерии, от ракет и ПТУРСов, они не спасают от предательства!
Да, научите солдат стрелять, в конце концов! 
Да, сделайте, наконец, в городах вооруженное ополчение!
Прекратите бздеть, "можновладцi"! Вас и так грохнут те, кто вернется с фронта. Так, что пистолет или автомат в руках городского ополченца не самая большая страшилка!
Успокойтесь, вас не расстреляют, а повесят батальоны! 
Чиновники, перестаньте все время кивать на Закон, он для нормальных людей в нормальной стране.
Поймите, страна-враг - РОССИЯ, а не горстка отечественных дебилов с автоматами!
Страна - поставившая на карту ВСЁ, чтобы нас задавить, имеющая хорошо обученную, хорошо вооруженную армию, великолепную разведку и информационно-пропагандистскую машину, управляемая жестоким и психопатичным диктатором!
Идет ВОЙНА! Жизнь УЖЕ другая и дальше будет тяжелее и тяжелее!
Впереди зима и дооолгая страшная дорога к ПОБЕДЕ!
А пока идет война не только с Россией. Идет война власти с собственным народом, который воюет с Россией!

Популярні дописи з цього блогу

Враження від книги Кейта Феррацці - Ніколи не їжте наодинці та інші секрети успіху завдяки широкому колу знайомств.

Головний ворог України не на Донбасі і навіть не в Москві - головний ворог України в Києві..

Кар'єрні ігри. Як узяти владу у свої руки