Як Правий Сектор вчить москалів культури

Пише знайома:
Щойно. З "Сільпо" виходить дама років 40-ка. Пристойно вдягнена, на "каблах", з морозивом в руках... точніше, вже у роті. В руках залишилась лише упаковка, яку ця "пристойна" не задумуючись, викидає собі ж під ноги.
"Перепрошую, пані, Ви не могли б прибрати за собою? А я натомість вдам, що нічого не бачила," - стримано питаю я.
Вона мені невдоволено з маАсковським(!!!) акцентом відповідає: "ДєвуушкаА, я вот січяс нічівО нє панєла із таАво, што ви наґаваріілі. Ви можетє на нармаАльном ïзкє павтаріць?"
Ах, ти ж лярвисько дурнувата!!! Миттю згадую фрази зрозумілою ïй мовою...
"Канєшна, павтарю! Сначяла пазваню в Правий сєктор, а патом павтарю! Єслі успєю. Жива убрала за собой всьо ґавно, бидлотіна ти савковая, а потом сама убралась отсюда! Так панятна?!"
"Пристойноï", як Ви здогадались, разом зі сміттям не стало уже на свовах "Правий сєктар"...
Проте збоку за цим коротким дійством спостерігав немолодий чувак, грузин. Каже: "Вах, агонь, вапшє! Как ти йійо! МаладєС, Слава Украінє. А ти што рєально знаком Правий сєктор? Свізаць сможеш с нім?"
Завіса.
Наступний допис
« Prev Post
Попередній допис
Next Post »
39 Komentar
avatar

Хамили как-то... Полез в кошелёк... случайно выпала визитка Яроша... Ситуация резко поменялась )))

Balas
avatar

Отбросы общества не могут учить культуре. О том какие они культурные, советую посмотреть фото из Киевской ГГА где они свинарник развели или любого другого здания которое они занимали.

Balas
avatar

Какой осёл это придумал?

Balas
avatar

Ну не знаю чи правда це, але багато таких "мадамів" бачила і дуже рада що хоча б одну на місце поставили. Дякую!

Balas
avatar

Обе хамки, первая еще этим и бравирует. Постыдились бы такое на стенку выставлять, еще и восторгаться.

Balas
avatar

Анонім says:
22 червня 2014 р. 17:32
Обе хамки...
- Перестань дрочити Аноніст сайс

Balas
avatar

Історія може і придумана, та в ній натяк...Шкода, що для того, щоб правити тупі мізки приходиться лякати Правим Сектором. Ну треба ж хоть чогось боятись, щоб зовсім вже не деградувати...

Balas
avatar

Не был на Майдане - вон из Украины !

Balas
avatar

На превеликий жаль, з Донбасу приїде ще той контингент. Описаний сюжет - це стиль життя тамтешніх людей, не всіх звичайно. Там живуть мої родичі - всі стали русскоговорящими, "патаму что нада гаварить на панятном=правильно=русском языке. А зараз і слова українською сказати не можна навіть перед сусідами, бо можуть здати російським терористам. Серед переселенців є сімї сепаратистів, які воювали (воюють) проти України. Вони навмисне їдуть в Західну Україну, щоб розтворитись серед "бендеровцев", считают, что там их никто искать не будет". З якого боку не візьми - все Путіну на користь, навіть проросійські біженці, бо через них в Західній України збільшиться прошарок російькомовних, які все своє життя проживуть серед українців, але не вивчать укарїнську мову і з українцями будуть на русском разговаривать та ще й вимагатимуть переходити на их язик. От і буде в Росії привід прийти їх захищати, бо западенці "притесняют своєй мовой". Жах, скільки проблем від цих любителів Росії, то може створити державну програму по їх переселенню на историческую родину - "коридор щастя", бо скоро українці стануть тікати від таких "соотечественников".

Balas
avatar

Вибачте, Ви хоча б раз були на Донбасі? Так, ми розмовляємо здебільше російською (так історично склалося, що Донбас російськомовний регіон), але для багатьох з нас не проблема розмовляти, читати, писати, думати українською. В Донецьку та Луганську проблизно 40% загальоосвітніх навчальних закладів (розтлумачу персонально для Вас "шкіл") здійснюють навчання українською мовою. Серед них є і дуже престижні навчальні заклади і "середні" - все залежить від викладацького складу.
Наприклад, я дуже пишаюся тим, що мої діти (старший вже закінчив) навчаються саме в таких школах, що вони володіють вільно не тільки українською (яку я не вважаю для нас іноземною), але й англійською та французькою.
Для Вас буде, мабуть, великою несподіванкою, але на Донбасі є освідчені люди: вчені, кандидати, доктори наук.
Донецьк до всіх цих подій був дуже чистим і чемним місцем. Кількості парків та наявності невеличких зон відпочинку мог би позаздрити навіть Київ. В центрі міста ще рік потому неможливо було зустріти жодної людини, яка б курила або розпивала спиртні напої в публічних місцях.
Я хочу сказати, що не потрібно судити про весь Донбас так голословно. А невихованих і нечемних людей вистачає крізь: і в Західній, і в Центральній, і в Южній, і в Східній Україні.

Balas
avatar

Полностью согласна, обе хамки. Запугиваниями еще никого не научили культуре. Это либо прививается с детства, либо нет.

Balas
avatar

от і культура у прависеков-гомосеков, а Ярош головний пидор у них

Balas
avatar

головной пидор,это четко:)

Balas
avatar

а вообще нет нации свиней,есть свино-люди,которых по моим наблюдениям в западных областях украины большинство....нацистско-пиндоснозасранная рать бандерлогов хуесосателей

Balas
avatar

Москаля не навчиш, бидлота є бидлота! Там де бидлота, там, як правило, москаль! Або якийсь чел, хто хоче бути схожим на москаля! ))

Balas
avatar

Быдлоты среди хохлов столько, что русские отдыхают!!!! А на украине сейчас ни законов ни культуры, рулят авторитеты!!!! Примеров уйма, как только на форуме мат и оскорбления - яркий представитель высшей украинской расы!!!! Далеко ходить не надо, майдан - город Киев изгажен, везде кучи мусора, из подъездов близлежащих домов сделали туалеты!!!! Зато - культуре всех пытаются учить!!!

Balas
avatar

Я бачив дивний сон, немов переді мною
БЕЗМЕЖНА І ПУСТА І ДИКА МОСКАЛЬНЯ...

Balas
avatar

москалі бояться Яроша раз називають його підаром і тд. це дуже добре. значить в правильному напрямку рухається Україна. і взагалі всі москалі бояться бандерівців якими став український народ на початку 2014р це теж дуже добре.Слава Україні!!!

Balas
avatar

Навіщо Ви пишете те, що не знаєте? Я не можу казати за увесь Донбас, я живу у Донецьку. Це дуже чисте та красиве місто. І ще. У Донецьку, так, говорять російською, але мої діти навчаються у українському класі і добре знають українську мову. Крім того, багато людей, які проживають в області розмовляють українською.

Balas
avatar

який донбас-донбас це сциклива дешовка - згадаймо хто стояв в маріїнському парку під час революції гідності- за бабки ,хто зупиняв наших військових -за бабки,хто виїзжав і виїзжае з донецька і луганська на західну Україну в той час коли наші сини вмерають на сході

Balas
avatar

Я тоже родилась и всю жизнь живу в Донецке. Здесь все прекрасно владеют как русским, так и украинским языком. Хотя, конечно, в обиходе большинство пользуется русским. В Донецке никогда не стоял вопрос языка. Это надуманная, навязанная, раздутая до неимоверных размеров проблема. Большинство коренных дончан образованные и воспитанные люди. Но в городе много приезжих, которые приехали подзаработать, снимают квартиры и не ценят нашего города. Не все такие, конечно, но много из них за деньги продадут и мать родную. Поэтому не стоит удивляться, что продаются "ДНР"ам. Очень много дончан защищают свой город в батальонах "Донбасс", "Азов", Нацгвардии. Погибшие ребята, из какой бы области они ни были, это наше общее горе и боль. Но пример этих героев, отдавших жизнь за свободу нашей Родины - Украины, никогда не умрет. Жизнь этих ребят не прошла даром, они - наша гордость. А своих предателей хватает в любых областях, в любых странах. Приезжайте к нам в украинский Донецк, когда все закончится и мы восстановим разрушенное. Уверена, наш чистый и красивый город вам обязательно понравится!

Balas
avatar

Сегодня Шарикова натравили на одного , а завтра натравят на них. (Собачье сердце....)

Balas
avatar

я живу в одесском регионе возле моря так вот первая половина месяца была прохладно и на пляжах грибовки и санжейки не было практически не души пляжи было не узнать такой чистоты я не видел давно а в минувшие выходные понаехали из киева и заподной так приедте и полюбуйтесь какой срачь вы поле себя оставили (культурные) рагули!!!!!!!!!!!!!!! а насчет визиток так эта хрень сегодня продаёстя на каждом углу 1-10гр. и у каждого дебила она уже есть хотя я сомневаюсь в её подлености .

Balas
avatar

якщо украiнський народ став бандерiвським,то горе цьому народу...тому що заведуть вас вашi поводирi-трупаки в безодню,з якоi вороття вже нема...

Balas
avatar

е ,чоловiче, сциклиння-то бандерлоги) а на Донбасi воюють з вами справжнi чоловiки) вам iх не перемогти,хоть повсцикайтесь) вони воюють за свою волю, за свою землю)
а ви прийшли до них зi смертю) для всiх вас на Донеччинi мiсця хватить(без домовин)...

Balas
avatar

23 роки окраiна побула незалежною державою). i ви, щирi украiнцi , власноручно на майданi поклали ii в домовину й свою незалежнiсть також). не вибратися iй вже нiколи з пастки, в яку ви ii загнали.не мине й року як бiдну окраiну розiрвуть на шматочки ...

Balas
avatar

Разве ты украинец, разве ты патриот своего народа. Жить в Украине и мечтать о России, так езжай туда! Что ты морочишь и себе и другим голову бреднями?

Balas
avatar

Та не бреши "адисит"! Посмотри какой порядок в западной Украине и даже в Киеве ,несмотря на ситуацию,то уж не сравнивай с Одессой,которая всегда была загрязненной !

Balas
avatar

Явно коммент не украинца,по крайней мере в душе !

Balas
avatar

Цікаво , чи були Ви у тому Києві ???? - "изгажен, везде кучи мусора, из подъездов близлежащих домов сделали туалеты" ????? - див про це тут : «Сожженный», «разрушенный» и «уничтоженный» Киев выглядит так. ФОТО http://uainfo.org/yandex/345769-sozhzhennyy-razrushennyy-i-unichtozhennyy-kiev-vyglyadit-tak-foto.html

Balas
avatar

Приїдьте в любе село в Західній Україні (а знаходиться воно на відстані 500-600км від столиці) і подивіться на наші будинки, на порядок, який існує всюди. А подивіться, що твориться в російській глубинці і тоді розказуйте про те, як ми "загадили" свою державу...

Balas
avatar
Василь Вікторович 5 липня 2014 р. о 12:15
delete

Запитання шанувальників московського акценту.....побував вперше в Туреччині, чому там в готелях де німці, італійці, чехи-поляки-словаки і.т.д.і.т.п. чисто, привітливо спокійно та приємно, а там де раша-тагіл все навпаки ???

Balas
avatar

А откуда ты знаешь слово "быдло"? Уж не с польских ли времён до 1939года?

Balas
avatar

Тебя наверное мама с молоком научила плевать в колодец с которого у вас пенсию пьют? Лес контрабандой продали-пошли зсуви, повенi, бурштин кончается-отсюда и такая желчная злость и ехидство. Или этому вас поляки научили?

Balas
avatar

Водители Киева очень долгое время наблюдали наводнение региона автомобильными знаками АН. Очень много донецких появилось на руководящих постах в госслужбах. Да и вообще очень много народа мигрировало, за время правления свинорылого, с востока в центр и на запад Украины. Ходила масса анекдотов суть которых сводилась к тому, что чтобы устроиться руководить в госсфере, нужно чтобы хоть кот в доме назывался Уголек. В некоторых новых жилых комплексах до 25 процентов квартирного фонда были проданы бывшим жителям Донбасса. Разумеется, мы свободная страна и каждый имеет право ехать жить в любую ее точку. Не так, как в России. И это замечательно. Мы все имеем одинаковые права на любой город в стране. Но проблема в том, что с Донбасса выезжала в основном элита: средный класс и выше. Разумеется, что обратный поток такого же класса практически отсутствовал. Идиотов, ублюдков и люмпенов хватает в каждом регионе и , приблизительно, в одинаковом соотношении с интеллигенцией и нормальными гражданами. Но так, как в Донбассе это соотношение было нарушено - концентрация ублюдков достигла критической массы и тамошняя интеллигенция уже не в состоянии была ее сдерживать. Вот, на фоне всего остального, мы и получили проблему с Донбассом.

Balas
avatar

Это Запад пенсию с Донбасса пьет?????? Насмешил. Где на Донбассе эта пенсия рождается? С Дотаций, которые регион получает от Центра? Какую прибыль для страны может дать регион, если себестоимость добытого угля 1500 грн, а его средняя стоимость на мыровом рынке - около 1000? Но есть и дешевле.

Balas
avatar

Одесса сама по себе не самый чистый город. Когда строили комплекс развлечений и взяли пробы воды - просто охренели от колличества взвесей фекального происхождения. Начали искать источник и о шайтан........нашли рядом трубу глубинного выброса ливневых стоков. Как известно, левневые стоки не подлежат глубокому очищению, а только фильтрации. Начали выкапывать ливневку и поняли, что весь частный сектор, который стоит выше тупо врезался своими сральниками в ливневку. Народ просто плевал на то, что все выдавленное утром в сральник уже к вечеру будет на берегу под домом((((. Зато они ходят и везде рассказывают, как они любят Одессу. Город очень красивый и уютный. Очень. Но прежде чем рассказывать о свинстве приезжих, нужно самим подумать, а не превратил ли ты сам свой город в хлев.

Balas
avatar

Я отвечу. Де кацап - там Рассея. Это их ментальность.

Balas